> > , Спецодежда сигнальная > Зимний комбинезон Brodeks KW505, желтый/черный

Зимний комбинезон Brodeks KW505, желтый/черный

Черный/ЛимонныйЧерный/Лимонный

26000 руб.

Артикул: KW505BLCK

Скачать презентацию товара

Зимний комбинезон Brodeks KW 505 – тёплый и прочный комбинезон для различных видов работ в холодное время года, в том числе и для промышленного альпинизма. Надёжно защищает от сильного ветра и осадков. Температура комфорта: до -20С. Отличается комфортным кроем и продуманным функционалом.

Зимний комбинезон сшит из мембранной ткани жёлтого флуоресцентного и чёрного цветов. Структура плетения ткани рип-стоп обеспечивает прочность и износостойкость. Низ рукавов и область коленей выполнены из ткани повышенной прочности Oxford. Показатель влагозащиты в 10 000 мм и DWR-пропитка гарантируют надёжную защиту от сильного ветра, мокрого снега и дождя. Комфортный микроклимат обеспечивается свойством мембраны пропускать пар (10 000 г/м2/24 часа), а также при помощи вентиляционных молний в подмышках и на бёдрах.

За сохранение тепла отвечает компактный современный утеплитель. Его микроволокна создают максимальную теплозащиту при минимальном объёме. Комбинезон легко ощущается на теле и не стесняет движений. Во избежание перемещения утеплителя в процессе интенсивной эксплуатации подкладка простёгана

Крой комбинезона позволяет совмещать экипировку с обвязкой и средствами защиты от падения с высоты, что делает его надёжной и удобной спецодеждой для промышленных альпинистов, арбористов и других специалистов, работающих на высоте. В области лопаток заложены складки для свободы движений. Вставка в паховой области обеспечивает широту шага.

Комбинезон застёгивается на двухзамковую молнию с верхней и нижней ветрозащитной планкой. Высокий воротник с мягкой подкладкой защищает от ветра. Тёплый капюшон с резинкой по овалу регулируется по объёму эластичным шнуром. Отстёгивается и подходит для ношения с каской больших размеров. На левом и правом плече размещены надёжные широкие петли для крепления рации. В рукавах предусмотрены тёплые внутренние манжеты. Комфортную посадку обеспечивает резинка в поясе. Также добавлены широкие шлевки для ремня. Удобство в ежедневном использовании добавляет санитарный клапан. Он снабжён молнией с четырьмя замками. Их можно раскрыть полностью. Или, приоткрыв на бёдрах, использовать как вентиляционные отверстия. В отделения под наколенники с нижней загрузкой можно разместить амортизационные вставки, что убережёт ноги от переохлаждения и мелких травм. Снегозащитные манжеты по низу брюк не пропустят ветер и снег под одежду. Для быстрого и лёгкого переобувания в боковых швах есть молнии. Дополнительное удобство в использовании обеспечивают удобные пуллеры на молниях и две петли-вешалки на воротнике и поясе. Также внутри комбинезона предусмотрено крепление эластичной лямки. С нею верх комбинезона можно скидывать за плечи и носить как рюкзак, что заметно облегчает ношение экипировки в помещениях.

В комбинезоне предусмотрено 9 карманов. Два глубоких нагрудных кармана закрываются на молнию, имеют тёплую подкладку из микрофлиса и петли для крепления карабина. Два набедренных кармана также закрываются на молнии и оборудованы петлями для карабинов. Снаружи их размещены стропы для подвеса инструмента. На левом рукаве предусмотрено два кармана. Под верхней ветрозащитной планкой есть карман на молнии, в нём можно хранить мобильный телефон – он всегда будет под рукой, в тепле и, чтобы его достать, не нужно расстёгивать центральную молнию. Внутри комбинезона ещё есть два кармана.

Безопасность в тёмное время суток обеспечивают широкие световозвращающие ленты шириной 50 мм

По своим техническим характеристикам, качеству исполнения и комфортного кроя комбинезон идеально подойдёт для выполнения работ на высотке в холодную погоду. Также его можно использовать во время активного зимнего отдыха – на рыбалке или в качестве экипировки для катания на снегоходе.

Особенности:

·         Температура комфорта: до -20С.

·         Влагозащита: 10 000 мм

·         Паропроницаемость: 10 000 г/м2/24 часа

·         Специальный крой, удобно работать на высоте в страховочной обвязке

·         Ткань рип-стоп устойчива к механическим повреждениям

·         Отделка DWR эффективно защищает от осадков

·         Компактный утеплитель отлично сохраняет тепло

Детали:

·         Центральная молния открывается сверху и снизу

·         Капюшон регулируется, отстёгивается, можно носить с каской

·         Петли для крепления рации на обоих плечах

·         Вентиляционные молнии в области подмышек

·         Внутренние тёплые манжеты

·         Пояс с широкой резинкой и шлёвками для ремня

·         Усиление износостойкой тканью нижней части рукавов и коленей

·         Отделения под наколенники с нижней загрузкой

·         2 кармана на груди, 2 кармана на левом рукаве, 2 объёмных кармана на бёдрах, стропа для крепления инструментов, 2 внутренних кармана

·         В нагрудных и набедренных карманах есть петли для крепления карабина

·         Санитарный клапан на 4х замковой молнии для бытовых нужд и вентиляции

·         Молнии внизу штанин для быстрого переобувания

·         Снегозащитная манжета в брючинах

·         Световозвращающие ленты 5 см

 

Материал верха: мембранная ткань рип-стоп 10000/10000 + DWR, 77% пэ, 23% полиуретан, 210 г/м2,

Усиление: Oxford 600D PU

Утеплитель: 300 г/м2 (тело); 200 г/м2 (рукава, штанины, капюшон)